11.01.2019|17:40

Команда Череповца выиграла полуфинал Первенства России по волейболу среди девушек

Завершился полуфинальный этап Первенства России среди команд девушек 2004-2005 гг.р., который проходил в стенах волейбольного центра Череповца. Участие принимали 5 команд: Москва, Санкт-Петербург, Ярославская область, Республика Карелия и Вологодская область (команда представлена воспитанницами волейбольного центра под руководством тренера Елены Троицкой).
Игры между командами занявшими призовые места, настолько были упорными, что для определения места пришлось считать соотношение выигранных и проигранных мячей. В итоге на верхней строки оказались череповчанки. Второе место у команды из Санкт-Петербурга, на третьем — из Москвы. В финальный этап выходят 3 лучших команды.