13.02.2018|11:30

Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе «сольные композиции»

9-11 февраля в Белгороде состоялся Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из Череповца, Москвы, Белгорода, Краснодара, Саратова и Минска.
Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники талантливого тренера отделения кикбоксинга Романа Чижова, Мастера спорта России международного класса.
Все наши спортсмены выступили достойно и заняли призовые места. Победителями стали Данила Цыганок, Егор Чижов, Иван Архипов, Иван Дрыгин, Семен Белозерцев и Давид Саркисян.
Серебряные медали турнира завоевали Данил Брагин, Артем Виноградов, Владислав Нагорнов, Дмитрий Мурогин, Владислав Смирнов и Глеб Галкин.