16.04.2018|17:01

Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу

14 апреля в Череповце состоялся Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Череповца, Вологды и других городов области.
Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли спортсмены отделения пауэрлифтинга под руководством Алексея Ганичева. Наша команда показала отличный результат!
Победителями среди стали Стефани Соколова, Сергей Дунец и Алексей Ганичев. По результатам абсолютного зачета Алексей Ганичев занял первое место!
Серебряную медаль Кубка завоевал Никита Обухов.
Почётное третье место заняли Алексей Шадрунов и Денис Калухин.
Стоит отметить, что Алексей Шадрунов по результатам соревнований выполнили норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу!