12.09.2017|14:55

Трое череповачан — победители Первенства Европы по кикбоксингу

В столице Македонии в городе Скопье завершилось Первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов. Этот главный официальный континентальный турнир Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) собрал более 1600 участников из 37 стран Европы. Череповец и региональную Федерация Кикбоксинга Вологодской области представляли в составе сборной команды России юные спортсмены череповецкой школы боевых искусств.
Выступая в разных весовых категориях и разделах кикбоксинга, череповчане завоевали 8 медалей, из которых три золотые, четыре серебряные и одна бронзовая.
Победителями Первенства Европы стали Егор Чижов, Анастасия Хватова и Арина Страхова. На счету у этих талантливых спортсменов также по одной серебряной награде. Данил Брагин также стал дважды призером. На его счету две медали: серебро и бронза.