15.11.2017|10:12

«Северсталь» выиграла в первом матче после перерыва в чемпионате КХЛ

«Северсталь» одержала волевую победу в матче чемпионата КХЛ над челябинским «Трактором». Счет в матче был открыт уже на третьей минуте — в численном меньшинстве Алексей Угаров убежал к воротам гостей и поразил цель. «Трактор» отыгрался в середине второго периода — Линус Виделль точно бросил с близкого расстояния.
В третьем периоде развернулся настоящий спектакль. Сначала «Трактор» вышел вперед в счете и одновременно получил возможность пять минут играть в большинстве. «Северсталь» выстояла, а вскоре Олег Яшин сравнял результат, использовав уже численное преимущество череповчан. Победный гол забил защитник Адам Мазур. 3:2 — в пользу «Северстали».