17.07.2017|15:57

Легкоатлеты Вологодской области отлично выступили на Кубке России

Череповецкие легкоатлеты, воспитанники ДЮСШ № 2 отлично выступили на пошедшем под Москвой в поселке Ерено Кубке России. По итогам соревнований: Максим Рафилович с лучшим результатом сезона в России — 20.82 сек. стал победителем соревнований на дистанции 200 метров.
Дмитрий Шкуропатов на 100-метровой дистанции занял пятое место с результатом 10,70 сек. и четвертое место в беге на 200 метров — 21.18 сек.
Елена Черняева стала серебряной медалисткой на стометровке с результатом 11.72 сек., уступив победительнице из Москвы одну тысячную долю секунды. Елена также завоевала бронзовую медаль на 200 метров — 23.43 сек.
Константин Петряшов из Вологды занял 2 место на дистанции 200 метров — 20.85 сек. и 4 место на дистанции 100 метров — 10.69 сек.
Далее легкоатлеты выступят на Чемпионате России в Жуковском 26-30 июня.